您所在的位置:首页 >> 动态 >> 公告公示公告公示

渝中区2018年上半年面向社会公开招聘事业单位工作人员进入面试人员名单

2018-05-09 17:44:50  来源:区人社局  责任编辑:区人社局
序号 准考证号 姓名 报考单位 报考岗位 岗位排名 现场资格审查结果 备注
1 20181032206 邹玉立 渝中区群团服务中心 综合管理1 1 合格
2 20181032202 傅新颖 渝中区群团服务中心 综合管理1 3 合格 递补
3 20181032707 刘琴惠 渝中区群团服务中心 综合管理2 1 合格
4 20181041219 范路娜 渝中区群团服务中心 综合管理2 2 合格
5 20181010711 庹玉琴 渝中区群团服务中心 法律服务 1 合格
6 20181012423 黄娇 渝中区群团服务中心 法律服务 2 合格
7 20181070606 董晓丽 渝中区互联网新闻研究中心 网络宣传 1 合格
8 20181031822 李元娇 渝中区互联网新闻研究中心 网络宣传 2 合格
9 20181031909 崔敏 渝中区互联网新闻研究中心 网络社会工作 1 合格
10 20181031210 冷英 渝中区互联网新闻研究中心 网络社会工作 2 合格
11 20181022419 何前 渝中区互联网新闻研究中心 舆情信息 1 合格
12 20181011502 欧云枭 渝中区互联网新闻研究中心 网络安全与应急管理 1 合格
13 20181022916 刘翀 渝中区互联网新闻研究中心 网络安全与应急管理 2 合格
14 20182012511 姚延洋 渝中区新闻信息中心 全媒体记者 1 合格
15 20182012820 张艳 渝中区新闻信息中心 全媒体记者 2 合格
16 20182012719 李明月 渝中区新闻信息中心 全媒体记者 3 合格
17 20182012730 包怡 渝中区新闻信息中心 全媒体记者 4 合格
18 20182012928 徐亮 渝中区新闻信息中心 全媒体记者 5 合格
19 20182012704 蔡蓉 渝中区新闻信息中心 全媒体记者 5 合格
20 20181021222 王丹琳 渝中区新闻信息中心 会计 1 合格
21 20181062412 程蔚芸 渝中区新闻信息中心 会计 2 合格
22 20181051110 邢耀 统战服务中心 统战专干1 1 合格
23 20181052106 罗圣 统战服务中心 统战专干1 2 合格
24 20181061520 卢亚烈 统战服务中心 统战专干2 1 合格
25 20181040121 李盼盼 统战服务中心 统战专干2 2 合格
26 20181052202 晏晓薇 统战服务中心 统战专干2 2 合格
27 20181061521 徐朝杰 渝中区福利院 综合管理1 1 合格
28 20181021924 杨磊 渝中区福利院 综合管理1 2 合格
29 20181070110 王庆容 渝中区福利院 综合管理2 1 合格
30 20181042026 曾倩文 渝中区福利院 综合管理2 2 合格
31 20181023120 杨琴 渝中区福利院 财务 1 合格
32 20181020224 胡雨 渝中区福利院 财务 2 合格
33 20181041220 雷飞 渝中区楼宇经济管理服务中心 经济管理1 1 合格
34 20181011117 陈均 渝中区楼宇经济管理服务中心 经济管理1 3 合格 递补
35 20181041613 周丽华 渝中区楼宇经济管理服务中心 经济管理2 1 合格
36 20181011618 张韵 渝中区楼宇经济管理服务中心 经济管理2 2 合格
37 20181031622 晏乙天 渝中区信息产业服务中心 产业服务1 1 合格
38 20181050323 黄麟茜 渝中区信息产业服务中心 产业服务2 1 合格
39 20181050512 刘学颖 渝中区信息产业服务中心 产业服务2 2 合格
40 20181022423 尹刚 渝中区军队转业干部管理服务中心 综合管理 1 合格
41 20181032229 吕毕辉 渝中区军队转业干部管理服务中心 综合管理 2 合格
42 20181020420 靳雪利 重庆珊瑚公园管理处 综合管理 1 合格
43 20181030923 邓文举 重庆珊瑚公园管理处 综合管理 2 合格
44 20181023714 胡泽兰 重庆珊瑚公园管理处 项目管理 1 合格
45 20181060325 朱古亮 重庆珊瑚公园管理处 项目管理 2 合格
46 20181011902 卢静 重庆珊瑚公园管理处 绿化管理1 2 合格
47 20181060827 任珊珊 重庆珊瑚公园管理处 绿化管理1 3 合格 递补
48 20181062506 余尉卫 重庆珊瑚公园管理处 绿化管理2 1 合格
49 20181071928 丁帅 重庆珊瑚公园管理处 绿化管理2 3 合格 递补
50 20181010515 李琴 重庆珊瑚公园管理处 会计 1 合格
51 20181011515 冉永光 重庆珊瑚公园管理处 会计 2 合格
52 20181071204 罗建松 渝中区市政设施维护管理中心 排水疏浚 1 合格
53 20181061610 赵春光 渝中区市政设施维护管理中心 排水疏浚 2 合格
54 20181071807 邓宇豪 渝中区市政设施维护管理中心 排水疏浚 2 合格
55 20181040428 刘坤静 渝中区市政设施维护管理中心 项目管理1 1 合格
56 20181042112 邓扬 渝中区市政设施维护管理中心 项目管理1 2 合格
57 20181041823 杜建 渝中区市政设施维护管理中心 项目管理2 1 合格
58 20181030812 余友江 渝中区市政设施维护管理中心 项目管理2 2 合格
59 20181030726 卢定泽 重庆解放碑地下环道综合管理处 交通消防安全管理 2 合格
60 20181040813 张宣华 重庆解放碑地下环道综合管理处 交通消防安全管理 3 合格 递补
61 20181070327 蒲志强 渝中区城市照明维护管理中心 施工管理 1 合格
62 20181012204 石丹 渝中区城市照明维护管理中心 施工管理 2 合格
63 20181022418 秦将军 渝中区城市照明维护管理中心 会计 1 合格
64 20181072404 王哲旎 渝中区城市照明维护管理中心 会计 2 合格
65 20181051215 舒田琴 渝中区市政管理服务中心 人力资源 1 合格
66 20181031429 苟洪玉 渝中区市政管理服务中心 人力资源 2 合格
67 20181041210 廖婷婷 渝中区市政管理服务中心 人力资源 2 合格
68 20181061208 邸弘阳 渝中区市政管理服务中心 档案管理 2 合格
69 20181030103 余跃江 渝中区数字化城市管理监督指挥中心 计算机技术管理 1 合格
70 20181032715 刘兆洋 渝中区数字化城市管理监督指挥中心 计算机技术管理 2 合格
71 20181060802 周源 重庆市鹅岭公园管理处 会计 1 合格
72 20181051625 向红铃 重庆市鹅岭公园管理处 会计 3 合格 递补
73 20181043209 颜豪 渝中区绿化维护管理处 项目管理1 1 合格
74 20181050413 樊先富 渝中区绿化维护管理处 项目管理1 2 合格
75 20181031618 刘琴 渝中区绿化维护管理处 项目管理2 1 合格
76 20181042415 李近芸 渝中区绿化维护管理处 项目管理2 2 合格
77 20181062609 周忠义 重庆市渝中区生态环境监测站 环境监测(采样)1 1 合格
78 20181033030 孙正川 重庆市渝中区生态环境监测站 环境监测(采样)1 2 合格
79 20181031125 柳沛宏 重庆市渝中区生态环境监测站 环境监测(采样)2 1 合格
80 20181061711 郝柳 重庆市渝中区生态环境监测站 环境监测(采样)2 2 合格
81 20181010415 袁秀莹 重庆市渝中区生态环境监测站 环境监测(分析) 1 合格
82 20181042226 彭霞 重庆市渝中区生态环境监测站 环境监测(分析) 3 合格 递补
83 20181011127 徐熙璐 渝中区教育委员会人事档案服务中心 人事档案管理 1 合格
84 20181021625 安睿 渝中区教育委员会人事档案服务中心 人事档案管理 2 合格
85 20183013009 代利平 重庆市第二十九中学校 校医 1 合格
86 20183013017 廖文平 重庆市第六十六中学校 校医 2 合格
87 20183013011 陈晨 重庆市渝中区马家堡小学校 校医 1 合格
88 20183013004 严诗涵 重庆市渝中区马家堡小学校 校医 2 合格
89 20181060720 杨银三 重庆市渝中公证处 公证1 1 合格
90 20181043030 马作明 重庆市渝中公证处 公证1 1 合格
91 20181011817 王鹏 重庆市渝中公证处 公证2 1 合格
92 20181011625 向盼 重庆市渝中公证处 公证2 2 合格
93 20181062013 张露 渝中区房管局离退休人员服务中心 计算机及网络管理 1 合格
94 20181050122 时文琳 渝中区房管局离退休人员服务中心 计算机及网络管理 2 合格
95 20181071627 秦超 渝中区住房保障中心 法制宣传 1 合格
96 20181032004 邓盼 渝中区住房保障中心 法制宣传 2 合格
97 20181051111 苏小宇 渝中区住房保障中心 法制宣传 2 合格
98 20181041813 唐菲 渝中区投资促进中心 企业服务 1 合格
99 20181062502 白红梅 渝中区投资促进中心 企业服务 2 合格
100 20181022416 丁雪梅 渝中区投资促进中心 企业服务 2 合格
101 20181024008 牛青 渝中区图书馆 通信管理 1 合格
102 20181060214 陈秋燕 渝中区图书馆 通信管理 2 合格
103 20181060312 刘佳 渝中区文物保护管理所 文物管理与修复 1 合格
104 20181031017 赵佳丽 渝中区文物保护管理所 文物管理与修复 2 合格
105 20181040709 邓玉恒 渝中区卫生和计划生育委员会人事档案服务中心 综合管理 1 合格
106 20181041426 杨俊壹 渝中区卫生和计划生育委员会人事档案服务中心 综合管理 2 合格
107 20181062430 张静 渝中区卫生和计划生育委员会人事档案服务中心 综合管理 2 合格
108 20181071519 陈小梅 重庆市中医骨科医院 医务干事 1 合格
109 20181021715 王红 重庆市中医骨科医院 医务干事 2 合格
110 20181021020 易琳 渝中区七星岗街道社区卫生服务中心 会计 1 合格
111 20181044021 黎桥飞 渝中区七星岗街道社区卫生服务中心 会计 2 合格
112 20181043821 叶立彬 渝中区金融信息中心 综合管理 1 合格
113 20181062007 翟如侨 渝中区金融信息中心 综合管理 2 合格
114 20184013025 谭磊 王琦美术博物馆(重庆市渝中区文艺创作中心) 典藏研究 1 合格
115 20181010127 涂伟 重庆解放碑中央商务区企业服务中心 综合管理 1 合格
116 20181022626 余健秋 重庆解放碑中央商务区企业服务中心 综合管理 2 合格
117 20181040913 杨霞 渝中区历史文化街区企业服务中心 产业发展 1 合格
118 20181051417 李洋 渝中区历史文化街区企业服务中心 产业发展 2 合格
119 20181031522 邓丽 渝中区大石化新区企业服务中心 金融分析 1 合格
120 20181030422 孙玲娜 渝中区大石化新区企业服务中心 金融分析 2 合格
121 20181043315 唐婧 渝中区群众工作基层服务中心 财务管理 1 合格
122 20181052029 张霞 渝中区群众工作基层服务中心 财务管理 2 合格
123 20181022930 余婷婷 渝中区群众工作基层服务中心 网络与信息系统维护管理 1 合格
124 20181011411 唐韬 渝中区群众工作基层服务中心 网络与信息系统维护管理 2 合格
125 20181044007 吴娇 石油路街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 1 合格
126 20181010606 邢倩 石油路街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 2 合格
127 20181020201 吴红兰 石油路街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 3 合格
128 20181060307 彭瑾 朝天门街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 1 合格
129 20181052518 陈露 朝天门街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 1 合格
130 20181012205 谭杰 七星岗街道劳动就业社会保障服务所 综合管理1 1 合格
131 20181070615 何家帅 七星岗街道劳动就业社会保障服务所 综合管理1 3 合格 递补
132 20181062706 李乐 七星岗街道劳动就业社会保障服务所 综合管理2 1 合格
133 20181021618 唐秀娟 七星岗街道劳动就业社会保障服务所 综合管理2 2 合格
134 20181061426 李奎奎 南纪门街道劳动就业社会保障服务所 经济统计1 1 合格
135 20181010716 温久晖 南纪门街道劳动就业社会保障服务所 经济统计1 2 合格
136 20181021125 代营莹 南纪门街道劳动就业社会保障服务所 经济统计2 1 合格
137 20181040109 关姣 南纪门街道劳动就业社会保障服务所 经济统计2 2 合格
138 20181021926 周继兵 南纪门街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 1 合格
139 20181051124 杨邹冬妮 渝中区商会服务中心 综合管理1 4 合格 递补
140 20181022305 蒋林 渝中区商会服务中心 综合管理1 4 合格 递补
141 20181030523 桂琪 渝中区商会服务中心 综合管理2 1 合格
142 20181010904 李莉 渝中区商会服务中心 综合管理2 2 合格
143 20181071224 董月嫦 大溪沟街道劳动就业社会保障服务所 政策宣传 1 合格
144 20181052519 冉思源 大溪沟街道劳动就业社会保障服务所 政策宣传 2 合格
145 20181021121 游小琪 大溪沟街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 1 合格
146 20181032406 曹小飞 大溪沟街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 2 合格
147 20181052302 刘曦 两路口街道劳动就业社会保障服务所 经济统计1 1 合格
148 20181051420 彭进 两路口街道劳动就业社会保障服务所 经济统计1 1 合格
149 20181011318 段雨彤 两路口街道劳动就业社会保障服务所 经济统计2 1 合格
150 20181040622 蒙黎 两路口街道劳动就业社会保障服务所 经济统计2 2 合格
151 20181060906 叶鑫 上清寺街道劳动就业社会保障服务所 经济管理1 1 合格
152 20181011216 王威嵩 上清寺街道劳动就业社会保障服务所 经济管理1 2 合格
153 20181043110 曾皇瑶 上清寺街道劳动就业社会保障服务所 经济管理1 2 合格
154 20181071229 石海兰 上清寺街道劳动就业社会保障服务所 经济管理2 1 合格
155 20181010609 康姣 上清寺街道劳动就业社会保障服务所 经济管理2 2 合格
156 20181030604 熊娜 上清寺街道劳动就业社会保障服务所 社会管理 1 合格
157 20181032423 江麒 上清寺街道劳动就业社会保障服务所 社会管理 2 合格
158 20181023723 黄国柱 大坪街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 1 合格
159 20181051620 穆秀琼 大坪街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 2 合格
160 20181042420 郑小琴 大坪街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 3 合格
161 20181071114 黄鸿 大坪街道劳动就业社会保障服务所 综合管理 4 合格
162 20181041709 刘谦 化龙桥街道劳动就业社会保障服务所 综合管理1 1 合格
163 20181023105 付金梅 化龙桥街道劳动就业社会保障服务所 综合管理1 2 合格
164 20181071112 牟立 化龙桥街道劳动就业社会保障服务所 综合管理2 1 合格
165 20181032704 谭婷 化龙桥街道劳动就业社会保障服务所 综合管理2 2 合格

本网站版权归中共重庆市渝中区委办公室 重庆市渝中区人民政府办公室所有 地址:重庆市渝中区和平路管家巷9号

ICP备案:渝ICP备05004494号-1 网站标识码:5001030001

渝公网安备 50010302000186号